ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рабочие из Закарпатья работают, как рабы, за бюджетные миллионы

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Ремонт беседки Януковича стоит, как три пентхауса в центре Киева

    На территории карпатской госрезиденции "Синегора" президента Украины Виктора Януковича "Синегора" строят новый ресторан. При этом ранее говорилось о том, что в "Синегоре" строят беседку.


    О том, что на территории беседки нет, журналистам несколько раз заявили рабочие на стройке.

    Таким образом получается, что новый объект создают под видом ремонта несуществующего сооружения, - пишет "Украинская правда".

    Согласно проекту, который удалось увидеть журналистам, здание будет иметь два этажа с открытой крышей. Солому, которой крыто верхние стены везут якобы из Польши.

    "Пятьдесят человек работают по 12 часов в день. Рабочие из Львова, Киева, Закарпатья и Гуты работают, как рабы на господина за бюджетные миллионы. Спешат, слышали, что в конце декабря сюда собрался сам президент с гостями праздновать Новый Год. Для них и строят новый ресторан прямо на территории государственной зимней резиденции", — говорится в сюжете на ТВi.

    По словам рабочих, их взяли на работу неофициально и платят "черную зарплату".

    На территории резиденции съемочная группа также увидела кабанов и будки для охоты.

    Как сообщалось, реконструкция павильона с беседкой в карпатской резиденции президента Украины Виктора Януковича "Синегора" обойдется госбюджету страны в 24 млн гривен (почти $3 млн). При этом за один год в развитие "Синегоры" вложено уже 235 миллионов 150 тысяч гривен.

    rosbalt



    Кстати, с 1 декабря минимальная пенсия увеличится до невероятных размеров. Минимальный размер пенсии с 1 декабря 2012 года составит 884 грн и сравняется с показателем прожиточного минимума для лиц, утративших трудоспособность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору