ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Львов-Ужгород Volkswagen раскидал ВАЗ и Lanos, есть жертвы

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    Во Львовской области столкнулись Volkswagen, Daewoo и ВАЗ

    23 декабря на трассе Львов-Ужгород произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. На скользкой дороге столкнулись три автомобиля Volkswagen Jetta, Daewoo Lanos и ВАЗ-2101. Без жертв не обошлось.


    Во Львовской области 23 декабря около 12.40 возле поселка Рудки Самборского района на автодороге Львов - Самбор - Ужгород, по предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta, двигаясь в направлении города Самбор, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями ВАЗ-2101 и Daewoo Lanos.

    В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте. Еще 2 пассажира этого авто получили травмы. Кроме того, пострадали водитель и четверо пассажиров Volkswagen Jetta, а также водитель и пассажир автомобиля Daewoo Lanos.

    Все пострадавшие были доставлены в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести.

    Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия, сообщила пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.



    В Закарпатье, от Ужгорода до Среднего, каток и ряд ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бетман

    Комментарий: 

    Що значить "не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением...."? Як можливо безпечно їздити на голольоді? З якою б швидкістю не їхав всерівно авто утримати на дорозі не можливо!!!!
    Дороги потрібно чистити!!! Кожного дня по декілька ДТП. Коли вже буде порядок з дорогами??!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тогди, кой придурки за кермом зрозумівут, же при певних дорожніх умовах мавут вибрати безпечну швидкість руху і при тому зможуть зправлятись з керуванням!!!
    ДТП, в більшості своїй, з-за того, же тоті люде мавут місто мозгу на.рано у голові. Якби і занесло на леду машину, то наслідки удару при 20 км/год. будуть дещо інші, як при швидкості руху 120км/год. Ци не так?! Лишається надіятись, же загинувші були активними членами Свободи.

    Аватар пользователя Бетман

    Комментарий: 

    20км/год по трасі? ти прикалуєшся? Скільки тоді до Львова треба їхати, 2дні??? Ніде в світі немає доріг такому херовому стані, як у нас. Бабло списують на дороги, а реально все йде собі на карман...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТОді коли будет порядок у владі.
    А так лише все добре на словах.
    Що хотіли те і маєте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коли літом такі аварії та тоже голольод!!!