ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Внуково ТУ-204 разбился на щепки, погибло два человека (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    В результате крушения самолета во Внуково погибло 2 человека

    В интернете в ночь на 30 декабря появилась запись жесткой посадки самолета Ту-204 в районе московского аэропорта «Внуково».





    32-секундное видео сделано регистратором автомобиля, проезжавшего по Киевскому шоссе по направлению из Москвы в 16:35, - сообщает Lenta.ru. На записи видно, как самолет разрушает ограждение территории «Внуково», а его обломки задевают проезжающие автомобили. Затем водитель машины, из которой велась запись, резко тормозит. При этом автомобилист, судя по видео, не произносит ни слова.


    Крушение Ту-204 авиакомпании Red Wings произошло в 16:35. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разломился на три части, одна из которых оказалась на Киевском шоссе.


    На борту самолета находились только члены экипажа, всего восемь человек. Четверо из них, командир, второй пилот, борт-инженер и стюардесса, погибли, а техник и еще трое бортпроводников попали в больницу в тяжелом состоянии.


    Разбор завалов на месте катастрофы закончился к полуночи, примерно тогда же движение по Киевскому шоссе было полностью восстановлено в обе стороны. «Черные ящики» Ту-204 обнаружены и отправлены в Межгосударственный авиационный комитет на расшифровку. По предварительным данным, причиной жесткой посадки могла стать ошибка пилотирования, хотя в Росавиации сообщили, что самолетом управлял опытный экипаж. СКР возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности полетов.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще то 5 человек погибли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во Внуково ТУ-204 разбился на щепки, погибло два человека (ВИДЕО) --- На борту самолета находились только члены экипажа, всего восемь человек. Четверо из них, командир, второй пилот, борт-инженер и стюардесса, погибли....
    Прикольно написано...