ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"АВЕ-Ужгород" постарается за 25 лет очистить город от мусора (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Ужгород стал для АВЕ уже четвертым городом в Закарпатье

    Городские власти Ужгорода на 25 лет подписали договор на уборку мусора с частной фирмой АВЕ. Выбор компании осуществили на основании официально объявленного конкурса еще в прошлом году...



    Предприятие уже взялось за исполнение своих обязанностей, в частности, старые мусорные баки заменили на новые контейнеры.


    Ужгород уже стал четвертым городом на Закарпатье после Виноградова, Хуста и Мукачево, где австрийская фирма стала отвечать за уборку и вывоз мусора.


    Ужгородцы уже заметили, что в городе мусорные контейнеры АВЕ и КШЕПа горят одинаково. Более того, мусорные баки не стали для горожан чем-то новым. В радиусе 100 метров мусор все равно никто не убирает.


    Например, во дворе дома по улице Легоцкого, 64 мусор раскидан по всему двору, а мусорные контейнеры стоят в сторонке, совсем нетронутые.


    На улице Грибоедова, около Закарпатского ОВИРа, мусор раскидан от автомагазина "ЭРА" до самой Ужгородской поликлиники, - его тоже никто не собирает. В лучшем случае, сожгут цыгане или бомжи, чтобы согреться.


    А сколько накопилось мусора около Боздошского парка? Кстати, туда его свозят со всех концов города все, кому не лень!


    Ну, а рассказывают об уборке мусора главный инженер-механик Михаил Личко и технический директор предприятия Сергей Воробец. Они будут стремиться убрать город от накопившегося за 20 лет мусора, но раньше, чем через 25 лет им, к сожалению, это не удастся сделать.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору