ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов доволен, как горожане убирают в Ужгороде снег (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Предприниматели убирают в Ужгороде снег без предупреждения

    Сегодня мэр Ужгорода Виктор Погорелов еще раз обратился к горожанам с просьбой убирать прилегающие к домам территории от снега...


    Только что завершилась внеочередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций горисполкома.

    По плану, который был определен заранее, первым докладывал В.Панасенко о прогнозе гидрометеоцентра и возможность выпадения снега и установления снежного покрова в городе. Он отметил, что в течение следующих суток ожидаются сильные осадки, что может привести к чрезвычайной ситуации, поэтому все службы следует привести в полную готовность к ее ликвидации.

    Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Иван Зелинский доложил, что уже утром начали проводиться работы по расчистке и посыпке песком мостов, тротуаров и автобусных стоянок. После его выступления руководители ЖРЕР тоже доложили о готовности к уборке снега, и отметили, что эти работы уже проводятся.

    Кроме того, выступили представители медицинских и образовательных учреждений, которые тоже доложили о расчистке снега на их территориях.

    МЧС сообщило о готовности техники к работе при возникновении чрезвычайных ситуаций.

    Также Виктор Погорелов отметил о необходимости предупредить жителей города о том, что они должны убирать прилегающие к домам территории. Контроль за этим установит муниципальная полиция. Кроме того, мэр обращается к ужгородцам с просьбой, не ставить свои автомобили на обочине дорог так, чтобы они мешали уборке снега. И отметил, что в городе много старых деревьев, которые могут обвалиться, поэтому транспорт под ними лучше не парковать, чтобы застраховаться от нежелательных последствий.

    Пресс-служба Ужгородского горисполкома



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелов ти скотина всьо шо можна про тебе сказати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То ж видно, шо підприємцям дали установку убирати сніг. Гандони бля...