ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Латирский перевал на трассе Киев-Чоп нереально проехать на фуре

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    Водителей фур просят воздержаться от поездок через перевал

    Вниманию водителей Закарпатья! На данный момент затруднен проезд на трассе Киев-Чоп в районе «Кольчинского» подъема (769 км автодороги государственного значения сообщением «Киев-Чоп») и «Латирском» перевале (Воловецкий район) в связи с постоянными осадками в виде снега...


    Сейчас на указанных участках работает снегоочистительная техника.

    Ограничения движения транспорта пока нет. Однако Госавтоинспекция рекомендует водителям (особенно крупногабаритного транспорта) воздержаться от поездок в данных направлениях.

    Напомним, что недавно спасатели помогали грузовикам преодолевать сложные погодные условия на окружной дороге Ужгорода.

    10 января для предупреждения остановки движения транспорта на окружной дороге областного центра вблизи международного автомобильного переезда «Ужгород» бойцы МЧС оказывали помощь в буксировке грузовых автомобилей. Последние, из-за сложных погодных условий, не могли самостоятельно преодолеть данный участок автодороги.

    Для буксировки грузовиков от МЧС работали 2 единицы техники высокой проходимости и 11 человек личного состава ДПРЧ-14 и Аварийно-спасательного отряда специального назначения. Всего было отбуксировано 6 грузовых автомобилей.

    Ситуация, которая сложилась в регионе из-за сложных погодных условий, находится на постоянном контроле в Территориальном управлении МЧС в Закарпатской области.

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору