ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиция задержала братьев, торговавших каннабисом

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    Милиция изымает из незаконного оборота наркотики и оружие

    Работники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков провели санкционированный обыск в доме 32-летнего жителя Тячева, где нашли три бумажных свертка с наркотическим веществом каннабис весом около 20 граммов.


    Кроме того, у 23-летнего брата упомянутого тячевца изъяли аналогичные свертки с 20 граммами каннабиса и три стеклянные банки с 30 граммами марихуаны.

    Параллельно обыск проводился еще у одного фигуранта дела - 22-летнего тячевца, в помещении которого нашли и изъяли пакетик с 10 граммами каннабиса и семена конопли весом около 5 граммов.

    Откуда у молодых людей наркотики и кому они их сбывали, установит следствие.

    А работники уголовного розыска Раховской милиции получили оперативную информацию о том, что 19-летний житель Деловое Раховского района может незаконного хранить боеприпасы.

    Во время беседы с подозреваемым тот признался, что действительно имеет патроны и показал тайник, оборудованный в помещении заброшенной колхозной фермы в родном селе, где он прятал полсотни патронов калибра 7,62 мм к нарезному оружию.

    Патроны изъяты и направлены на экспертизу. На фигуранта дела теперь ожидает предусмотренная законом ответственность за незаконное обращение с боеприпасами.

    Откуда у него эти патроны, установит следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору