ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мудаки на МТС разводят ужгородцев каждый день и в ус не дуют

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Оператор МТС постоянно ворует у ужгородцев деньги со счета

    "МТС , гори в аду со своей связью и интернетом", - говорят уже многие ужгородцы. А сегодня у некоторых ужгородцев МТС нагло снял со счетов определенную сумму денег. При звонке на "111" у МТС все операторы заняты, но именно с тех мобилок, с которых МТС снял себе "копейку".


    Этот беспредел уже надоел украинцам!

    Сегодня встретил знакомого, который поведал каким образом МТС разводит на деньги!

    Так вот на его телефоне, непонятно по каким причинам оказался номер 885, при этом был совершен звонок в течении 4 минут, и было снято более 60 гривен! Кто что думает по этому поводу ?



    В пятницу пополнил счет на 30 грн, дабы продлить функцию супер МТС. В Пт ночью (ночь с Чт на Пт) приходит СМС об активации этой функции, снимаются деньги - 8.50. В Пт утром еще раз приходит аналогичная СМС, еще раз снимаются бабки. Звоню в кол-центр, говорят да есть проблема, деньги вернут в течение 3 дней. Жду. Во вторник 19-го звоню опять, они оформляют заявку, опять ждать 3 дня. 3 дня проходят, денег нет. Звоню сегодня днем - нужно ждать 14 дней с момента подачи заявки, то есть с 19-го числа.

    Киевстаром пользуюсь 9 лет, с 2001 года ни разу не возникали подобные проблем. С МТС постоянно возникают какие-то проблемы - как ни дозвониться нельзя, так деньги ушли куда-то, то функцию Гудок активировали без моего участия и спиздели пардон за выражение 7 грн. Это не в первый раз. Я так понял что никто деньги возмещать не собирается. Тут дело не в 8.50, а в принципе.



    МТС вместо 60 начисляет 30 минут ежедневно и снимает деньги. Обращалась в 111 с четырьмя заявками. Мои первые 2 запроса, как утверждают сотрудники компании, были рассмотрены. По словам сотрудников, по первому запросу - деньги на счет возвращены, но при этом я не получила СМС уведомления (сотрудник подтвердил, что СМС уведомления не было). На второй запрос - о просьбе проверить начисления минут в остальные дни - пришло СМС, что мой запрос не является результатом нарушений со стороны компаний.

    на третий запрос деньги - деньги были возвращены

    на четвертый запрос - деньги не возвращены.



    Буду отключать свой номер МТС. Потому что МТС меня уже достали с своим воровством денег со счета.

    Последней каплей стало, когда сегодня мне пришла СМС-ка, что мне установили на гудок какую-то мелодию, которую я вообще не заказывала. И, естественно, сняло деньги со счета за эту мелодию.

    У меня такая фигня уже второй раз происходит. Но первый раз я подумала, что это какая-то ошибка, просто отключила мелодию и все. И думать забыла о тех деньгах. Но это повторилось еще раз.

    Я позвонила в службу поддержки МТС. Они мне сказали, что вернуть деньги не могут, потому что с моего номера к ним пришла СМС-ка. Но я никаких СМС-ок не посылала, о чем им, собственно, и сказала, и попросила вернуть деньги на счет. Они сказали, что вернуть на счет эти деньги мне не могут.

    Мелодия какая-то совершенно идиотская, шансонщина. Я ее потом отключила, не знаю, что было бы, если бы мне позвонили мои клиенты и услышали бы этот ужас!

    А полгода назад еше точно также мелодию поставили моей свекрови и сняли за это деньги. Свекрови почти 60 лет, она даже СМС-ки отсылать не умеет.

    Думаю, что МТС специально воруют деньги со счетов клиентов. Настроение перед Пасхой они мне, конечно, испортили.



    Добрый день! Хочу пожаловаться на оператора мобильной связи МТС. Телефон я использую для звонков и смс, все другие услуги (ммс, интернет и пр) отключены.

    Давно было ощущение, что деньги со счета мобильного куда-то "уходят" без моего ведома. Сегодня получила тому подтверждение.

    Сегодня, чтобы определиться, на какую сумму пополнить счет, я несколько раз проверила свой текущий баланс. Между проверками баланса прошло 2 минуты, за это время с моего счета "ушло" 2,5 грн, при том, что никаких звонков и отправок смс я не делала.

    Я сразу позвонила в службу поддержки МТС 111 и попросила объяснить ситуацию. Оператор на вопрос "куда ушли мои деньги?" ответить не смогла, и порекомендовала заказать услугу "детальный счет" с распечаткой всех операций по телефону. Услуга платная - включение 33 грн, ежемесячная абонплата 12грн. То есть, чтобы доказать, что оператор ворует мои деньги, мне надо МТС еще дополнительно заплатить.

    Прошу мне порекомендовать, как, кроме смены оператора мобильной связи (и кто мне гарантирует, что другой лучше?), мне бороться с этой ситуацией и пресечь несанкционированное снятие МТС моих денег?

    Есть ли закон, который можно применить в данном случае к некачественному мобильному сервису?



    Позвонил на "111", чтобы узнать, куда девались деньги со счета на мобилке 095-1583131, - нет связи с оператором! Кто украл деньги, тот и молчит!

    ужгородец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость