ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Для визы в Германию украинцы будут сдавать отпечатки пальцев (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Для въезда в Германию без отпечатков пальцев уже не пустят никого!

    Собираешься в Германию - сдай отпечатки пальцев. Накануне немецкие дипломаты сообщили, что отныне это обязательная норма для получения долгосрочной визы. Новые правила вступят в силу уже с этого четверга.


    Германия вводит процедуру фиксации биометрических данных заявителей при оформлении национальных долгосрочных виз для въезда в страну.

    Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины. 5 украинцев задержаны в Польше из-за проблем с визами По сообщению посольства Германия в Украине, с целью имплементации ранее принятых изменений в визово-иммиграционном законодательстве Германии, с 24 января 2013 г. немецкая сторона вводит процедуру фиксации биометрических данных (отпечатков пальцев) заявителей, которые будут обращаться с ходатайствами об оформлении им национальных долгосрочных виз для въезда в страну.

    Напомним, что Германия даст Украине 12 млн евро на развитие бизнеса, - Немецко-украинский фонд и украинский Минфин подписали договор с Кредитным учреждением для восстановления касательно предоставления займа в размере 10 млн евро и грант в размере 2 млн евро для проекта "Поддержка малых и средних предприятий Украины"....



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору