ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья контрабандисты сигарет опять остались без авто

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    На западных границах из-за контрабанды сигарет изъято 4 авто

    Сотрудники Госпогранслужбы Украины и работники таможни 26-27 января изъяли 4 автомобиля у двух украинцев и двух румынов, которые пытались незаконно перевезти через государственную границу сигареты.


    Так, во время проведения углубленного досмотра автомобиля Seat работники пункта пропуска «Рава-Русская» обнаружили 1,5 тыс. пачек сигарет в специально оборудованном двойном дне машины. Гражданин Украины таким способом пытался перевезти сигареты в Польшу.

    Еще одного украинца остановили в пункте пропуска «Дяково» пограничники Мукачевского отряда и работники таможни. Мужчина вез табачные изделия в специально изготовленных тайниках, которые находились между двигателем и салоном, а также в топливном баке автомобиля KIA.

    В этот же день в том же пункте пропуска пограничники остановили гражданина Румынии. В его Mercedes под обшивкой сидения и крыши было обнаружено около 200 пачек сигарет.

    Еще в одном Mercedes, и также под управлением гражданина Румынии, был обнаружен тайник в пункте пропуска «Порубное». Румын спрятал 280 пачек сигарет в передних колесах автомобиля.

    Обнаруженную контрабанду и конфискованные автомобили передали таможне.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору