ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье с дорог начал массово сходить асфальт (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Дорожники слышали о том, что на трассе "Киев-Чоп" вместе со снегом сошел асфальт

    На Закарпатье дорожники слышали о том, что на трассе "Киев-Чоп" вместе со снегом сошел асфальт, однако ничего не могут поделать из-за нехватки средств, сообщается в сюжете "ТСН. 19:30". В регионе свыше трех тысяч километров путей, которыми занимается служба дорог. А дорожного полотна без ям насчитали не более двухсот километров.

    "Если говорят, что сошел снег, а вместе со снегом сошли дороги, то у нас их нет этих дорог, нечему сходить. Возьмите трассу "Киев-Чоп". Мы ее за 10 лет должны бы уже дважды отремонтировать, а мы ничего не делаем, потому что нет средств", - признался начальник Службы автомобильных дорог Василий Маркович. В этом году облавтодору перепало из госбюджета 65 млн грн. Это почти вдвое меньше, чем в прошлом году. Поэтому дорожники говорят, что дороги будут становиться все хуже.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где прячется Копча з Березного??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дороги - это транспортные артерии. Их состояние напрямую зависит от средств, поступающих из госбюджета. Выделенные Облавтодору 65,0 млн. грн. это мизер, с которым на дорогах делать нечего. Необходимо в корне менять не только приоритеты финансирования, но и подходы к решению данных проблем, расчищая заносы и заторы в головах ответственных лиц и служб. Работая по старинке - дайте а мы отремонтируем, это прошлый век. Водите транспортные конвои, приобретайте необходимую технику через лизинг, выстраивайте юридически грамотный и обоснованный порядок финансирования, ищите пути решения боевых задач через государственные программы, разрабатывайте новые формы софинансирования, предлагайте варианты решений, но не жалуйтесь, что Вам недали. Да, сложно! А кто сказал что не будет дыма в боевой машине пехоты!...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юй який ти вумний !.Та чом ти щи не началник облавтодора ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это давно уже не новость

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДОРОЖНИКІВ НА ПАЛЮ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Богдай нашу власть водили усю йихню жизнь такими дорогами. Богдай Януковича, Азарова, Тимошенчихи, .... усьих йiм подобним потомки до дисятого кулiна ходили босi по такуй дорозi.
    Бог би вас побив сволочi оти што вкрали грошi. Богдай ви розпалися на мак. Обисьте мали много дiти, великi дома хоть по 20-30 комнат, много гроший, прислугу. Та оби ваша прислуга тай ви кожин динь протягом сто рокiв не успiвали наберати на номер телефона 112.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підараси, гроші на дороги вже йдуть з бензину,який ми куплямо,а вони, суки, виділили з бюджету. козли, а не влада

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Banderovcy-strojbatovcy otremontirujut momentalno. Njet nyikakih problem, na martovskije prazdnyiki shagaty budut v Uzhgorode i instrumentov berut soboj....