ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп столкнулась куча авто, погибла велосипедистка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Около Мукачево велосипедистка спровоцировала ДТП и погибла

    Около города Мукачево произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Всего в аварии пострадали четыре автомобиля и велосипед. В результате ДТП погибла женщина-велосипедист.



    "В 6.50 к милиционерам уже поступило сообщение о том, что за Мукачево близ села Клячаново произошла авария, в которой приняло участие несколько автомобилей. Когда на место выехали сотрудники милиции, выяснилось, что одним из участников ДТП стал их коллега. Всего в аварии пострадали четыре автомобиля и велосипед", - рассказала руководитель пресс-службы УМВД в Закарпатской области Анна Трофимчук.




    События ДТП разворачивались примерно так. Около семи часов утра женщина, имя которой пока еще не известно, двигалась на велосипеде от Мукачева до села Клячаново. По этому маршруту для велосипедистов есть дорожка, однако женщина почему-то ехала полосой для автомобилей. Пока неизвестно по каким причинам велосипедистка повернула на полосу движения так, что зацепилась за автомобиль "Шкода-Фабия", который двигался в сторону Мукачево. От этого маневра велосипедистку отбросило на полосу встречного движения. По дороге в то время двигался грузовик "МАН".




    "Водитель увидел, что женщина вылетела на автодорогу, но не успел затормозить. Сзади у "МАН" врезался легковой автомобиль "Хонда", который тоже не успел затормозить. А в нем - еще один грузовик", - сказала Трофимчук.




    В результате столкновения четырех автомобилей на автодороге Киев-Чоп возник двусторонний затор протяженностью 10 километров.




    По информации правоохранительных структур, за рулем "Шкода-Фабия" был начальник Межгорского райотдела милиции, которого на эту должность назначили в марте 2011 года.




    Водители автомобилей не пострадали.

    Сейчас, по словам Анны Трофимчук, ведется следствие, которое ведут работники прокуратуры. Все подробности дела выясняются.




    В Ужгороде авто переехало пешехода, медики собирают его по частям






    11.jpg
    12.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    13.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    14.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору