ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на улице Швабской поехала крыша, - жертв пока нет (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    Мэр Ужгорода ежедневно лично инспектировал ремонт Швабской

    На улице Швабской в ​​Ужгороде на днях обрушилась крыша крытого деревянного перехода, отгораживающего один из долгостроев от проезжей части дороги...


    Несмотря на несколько публикаций в «Старом Замке», такая якобы мелочная проблема до сих пор так и не решена. Правда, однажды переход все же обновили: вымостили деревянными прессованными плитами. Но такое покрытие просто не выдержало дождя и уже вскоре светило дырками, которые, к тому же, кто-то очень оригинально «отремонтировал»: засыпал в каждую несколько лопат глины.

    На этот раз, к счастью, аварийная крыша никого не травмировала.

    Однако сейчас пешеходам вообще приходится вылезать на проезжую часть, ведь у самого перехода припаркованы машины.

    Напоминаем, за надлежащим состоянием галереи должны следить лица, которые проводят строительство. В случае, когда они этого не делают, городская муниципальная полиция должна предупредить владельцев объекта о соответствующих санкциях, в случае же невыполнения предписания - демонтировать галерею, а нарушителей оштрафовать.

    Хотя за такое выполнение обязанностей стоило бы уже оштрафовать самих «муниципалов». Мало того, что проходить через галерею, как показал последний случай, просто опасно, да в придачу переход еще и превратился в настоящий стихийный мусорник.

    Помнится, мэр Ужгорода почти ежедневно лично инспектировал ремонт Швабской. Как можно было ни разу не заметить такой ужас в центре города - вопрос открытый.

    Лариса Романюк,
    "Старый Замок"



    22.jpg
    33.jpg
    4.jpg
    55.jpg
    66.jpg
    77.jpg
    88.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору