ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мужики устроили охоту на кабана, а милиция - за ними

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Перечинские правоохранители задержали браконьеров с оружием

    На днях с целью недопущения чрезвычайных происшествий, связанных с оружием, а также выявления фактов нарушений правил охоты, браконьерства и рыболовства, работники уголовного розыска и разрешительной системы Перечинской милиции провели рейдовую проверку лесных угодий...


    В ходе проведения отработки милиционеры получили информацию о том, что в лесном массиве близ села Турица Перечинского района граждане осуществляют незаконную охоту.

    И действительно, на лесной дороге правоохранители остановили подозрительный автомобиль под управлением жителя с.Турья Ремета.

    В ходе осмотра данного автомобиля в багажном отсеке было обнаружено и изъято мясо и голову дикой свиньи, также в данном автомобиле было обнаружено гладкоствольное охотничье ружье, принадлежавшее пассажиру авто.

    В лесу сотрудники милиции обнаружили кожу дикой свиньи. Водитель и пассажир автомобиля являются членами Закарпатского общества охотников и рыболовов «Лесовод».

    Данное происшествие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований, предварительная правовая квалификация - ч. 1 ст. 248 Уголовного кодекса Украины («Незаконная охота»).



    Мирослава ПЕКАР
    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору