ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в ДТП погибли двое людей (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Шансов выжить в ДТП у людей, находившихся в ВАЗ 2107, не было никаких

    3 марта около 14.40 на трассе Киев-Чоп на повороте в с. Давидково Мукачевского района произошло смертельное ДТП: грузовик Daf лоб в лоб столкнулся с автомобилем Lada 2107 синего цвета.

    В легковом авто находились 5 человек: семья в составе отца, матери и двух дочерей, а также (пятый человек) будущий зять, клторый и вел авто.
    По предварительной информации, родители погибли на месте. Остальные трое в тяжелом состоянии госпитализированы в Мукачевскую районную больницу.


    По предварительной информации, ДТП произошло из-за неосмотрительности водителя грузовика: тот ехал на большой скорости и не заметил перед собой Skoda, которая притормозила, чтобы свернуть в с.Давидково, водитель грузовика (с Сумщины) поздно начал тормозить, Daf выбросило фактически на встречную полосу, где и произошло столкновение лоб в лоб с легковым автомобилем.

    ДТП, авария, жертвы, Мукачевский район

    авария жертвы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди все что сейчас происходит на Украине можно смело назвать термином(ТИХИЙ ГЕНОЦИД).Нас украинцев кто-то целенаправленно уничтожает.Берем офицальную статистику у нас 2% населения владеет 95% национальных багатств.У нас официально больше всего сотрудников миллиции на 1000 населения в мире -скажем в 46 миллионной Колумбии их 72000 а в 45миллионной Украине их 820000. Это при том что ихняя полмция воюет с наркомафией и с FARC-при чем довольно успешно.Люди -это хуже чем при Сталине-эти 2% отделились от на этой серой необразованой деградированой спитой массой бычья и подкидывает им косточки.А они творят сущий беспридел над нами -посмотритет только официально сколько преступлений в ихних рядах-а это только верхушка айсберга.Люди-Укранцы-если Мы не повторим Сирийский сценарий то за 10-15 лет наша нация будет на грани вымирания(нас уже и так меньше 40млн.только от нас это скрывают -был секретарем коммисии по перепеси населения в одном из областных центров и воочию видел как все штучно подтасовывается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Дафа только бампер помят....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    летять як шалені ті каміони!!!! совісті зовсім не мають шофера каміонів і дуже нагло себе ведуть на дорогах!!!!шкода сім"ю!!!!із-за таких придурків страждають, калічаться та помирають невинні люди......!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба було в кювет на поле тікати!!!! Але....
    Хай земля буде пухом!