ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец зашел в ночной бар на кофе и украл плазменный телевизор

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Перечине вор зашел ночью в кафе и спокойно украл телевизор

    На днях в Перечинский райотдел милиции обратился частный предприниматель и сообщил, что ночью неизвестные лица разбили оконное стекло с тыльной стороны помещения принадлежащего ему кафе и проникли внутрь...


    В результате кражи из заведения исчез плазменный телевизор, стоимость которого устанавливается. Данное происшествие зарегистрировано в едином реестре досудебных расследований.

    В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что помещение кафе средствами видеонаблюдения и охранной сигнализации оборудовано не было, металлические решетки на окнах отсутствуют.

    А казалось бы, позаботиться о безопасности своего имущества собственник должен в первую очередь.

    К тому же, приобретение для собственного дома, магазина, кафетерия современных средств охранно-пожарной сигнализации на сегодня не составляет никакого труда. Такие услуги предоставляются как управлением Государственной службы охраны при УМВД, так и негосударственными охранными структурами.

    Начальник милиции общественной безопасности Перечинского районного отдела внутренних дел Евгений Мельников обращается к населению с просьбой быть бдительными и усилить внимание к безопасности личного имущества!

    Мирослава Пекарь
    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору