ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье несовершеннолетний проник в жилой дом и украл ноутбук

    16 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    В Берегово ученику 8-го класса срочно понадобился ноутбук

    На днях в дежурную часть Береговского райотдела поступило сообщение от жительницы г. Берегово, которая просила принять меры к неизвестному парню, который путем разбития окна проник к ней в дом и совершил кражу ноутбука.


    На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Береговского райотдела полковником милиции Александром Яцканич.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудники Береговского райотдела, а именно оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант милиции Василий Бундович, участковый инспектор капитан милиции Андрей Луцив и участковый инспектор майор милиции Александр Попович установили, что кражу совершил несовершеннолетний, ученик 8 - го класса одной из школ Берегово.

    Несовершеннолетний в содеянном сознался, - вещественные доказательства изъято.

    Сведения об этом преступлении следователем Береговского райотдела внесены в единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража, соединенная с проникновением в жилье), наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору