ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Критической до сих пор остается ситуация на трассе Киев-Чоп (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    Вблизи Дубно, в направлении Львова, возник 10-километровый затор

    Вблизи Дубно, в направлении Львова, возник 10-километровый затор. Время от времени там буксуют грузовики. Чтобы они не блокировали движение, их вытаскивают с помощью тяжелой техники.

    "Там полная катастрофа. От вчерашнего утра, с 10 утра мы стояли. И была дорожная служба, организации нет никакой, техника вся на нуле, эту технику на металлолом пора выбросить. Там Т-150 с лопатой. Он вчера приехал и мертво стоит, грейдер поломался, машины с отвалами тоже ездят туда-сюда. Мы всю ночь просидели в холодной машине. Дорожные службы ездили, немного подтянули и поехали дальше. Мы стояли вчера от 10 утра до 13 часов сегодняшнего дня", - рассказывают свидетели событий.














    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подробности на http://sptv-news.ru/proisshestviya/4692-na-trasse-bryansk-moskva-stolknulis-chetyre-mashiny-est-pogibshie.html
    На трассе Брянск – Москва сегодня утром столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла неподалеку от города Брянск. В результате автокатастрофы погиб один человек. Еще трое были госпитализированы в тяжелом состоянии. Среди пострадавших двухгодовалый ребенок...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Источник материала http://in4y.ru/okhota-i-rybalka/pravilno-vybiraem-udilishhe
    Правильно выбираем удилище. Положительный успех для рыбалке зависит вдруг правильно выбранный удочки. Многие рыболовы тщательно выбирают крючки, леску, но совсем не уделяют забота выбору удилища. Не принижая значение выбора крючков и лески, надо и уделить главное забота выбору самой удочки. Если у вас в руках удочка беременная и хлипкая, то большего удовольствия такая рыбалка вам не доставит. В скором времени эту удочку вы бросите, и для этом ваша рыбалка закончится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Встречаются купальницы с чудесными оттенками цветков через светло-желтого перед темно-оранжевого. Одиночные плошковидные или шаровидные цветки сидят для длинных, крепких стеблях, которые возвышаются над густой, темно-зеленой, глубоко разрезанной листвой. Однако ожидание и сорта ядовиты.
    Происхождение: allflowers.su