ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Украину надвигается мощный циклон, в Закарпатье снежные лавины

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    ГАИ предупреждает закарпатцев: лучше из дома не выезжать!

    На этот раз мощный циклон с Балкан принесет с собой снег, ветер и мороз. В западных и северных областях синоптики прогнозируют сильные снегопады, а в южной и центральной части Украины - дождь с мокрым снегом.


    На дорогах гололедица.

    23-25 ​​марта в большинстве областей температура снизится до 8 мороза. В Карпатах сохраняется опасность схождения снежных лавин.

    Об этом сообщает пресс-служба ГАИ, со ссылкой на Гидрометцентр.

    Так, 22-23 марта в западных (кроме Закарпатья), северных, Винницкой и Черкасской областях сильные, местами очень сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы.

    В Одесской, Кировоградской, Полтавской и Харьковской областях сильный дождь и мокрый снег; местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица.

    На остальной территории Украины сильные дожди, 23 марта с переходом в мокрый снег. В Украине, кроме крайнего запада, усиление скорости ветра до 17-22 м/с.

    На акватории и побережье Черного и Азовского морей скорость ветра будет усиливаться до 19-24 м / с, 23 марта местами 25-28 м/с; высота волн на Черном море 30-50 дм, на Азовском — 15-20 дм.

    23-25 марта температура воздуха снизится на большей части территории ночью до 8-14 С мороза, днем до 2-8 С мороза.

    В горах Карпат по-прежнему сохраняется опасность схождения снежных лавин.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мирослав Васильевич мне что на свой Таурег зимнюю резину абратно адевать или может покатаюсь на летней что скажете???с Баблом что то тяжеловато Ви забираете всьо у меня и я скоро уже буду на Бирже стоять в очереди! пажалейте заслужевнного палковника техногенной безпеки господин Капитан