ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне поезд Харьков-Ужгород будет самым праздничным для закарпатцев

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Поезд Харьков-Ужгород опять соединит Закарпатье с Востоком

    Как сообщалось ранее, в конце мая прошлого года ЮЖД отменила «зимние» поезда. На Южной железной дороге с 27 мая 2012 года ввели новый график движения поездов на 2012-2013 годы. При этом отменили и поезд Харьков-Ужгород и Ужгород-Харьков.


    Прошел год. У кого-то из регионалов зашевелилась единственная в голове извилина и он вспомнил, что поезд Ужгород-Харьков отменили по ошибке.

    И сейчас, пока ведутся разборки в Укрзализныце, Южная железная дорога на пасхальные и майские праздники назначила дополнительный поезд Харьков-Ужгород (№ 225/226).

    Из Харькова поезд будет отправляться 27, 29 апреля и 1 мая в 00.17, прибывать в Ужгород 28, 30 апреля и 2 мая в 3.56.

    Отправляться из Ужгорода поезд будет 28, 30 апреля и 2 мая в 11.17, прибывать в Харьков - 29 апреля, 1 и 3 мая в 15.03.



    Напомним, как это было:
    На ЮЖД ввели новый график движения поездов на 2012-2013 годы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да тяжкое для Украины время настало...Решения, принимаемые ответственными людьми иначе как авантюрными и не назовешь…«Приперлись» к власти "троишники и двоишники". Какие ж там мозги? Даже и одной извилины нет.. Пятой точкой придумывают, принимают, утверждают да меняют...При Советах по ж/д можно было добраться в любой город страны без особых проблем...Даже с пересадками…Все направления и время были согласованы и разумны…Теперь же главный дядька Укрзализа подсчитывает: убыточный поезд - не убыточный поезд...Или приезжаешь (если повезет с билетом) на станцию пересадки (потому как прямой-то убыточный!), а поезд «пересадочный» пять минут, как отъехал ….Господи. да когда же такое сумасшествие было? Интересно в Европе тоже такие подсчеты и ситуации существуют? Неоспоримый факт, что нашему государству плевать на интересы отдельного человека, а ведь мы все платим этому госюдарству налоги..И что за это имеем? Да это оно нас имеет….Народные избранники все свои личные дела при помощи перелетов решают по 10-30 раз в году, опять же за народную денюжку - есть ли у них причина "втручаться" в вопрос неадекватных ж/д "человекоперевозок" в Украине? На самолете простой работающий гражданин вряд ли сможет летать даже раз в году - (билет до Киева обычно от 2 до 5 тысяч)...Дурной сон...Собрать бы всех этих "важных начальников" да в самый загаженный вагончик... да с горочки в тех же Карпатах... да чтоб рельсов не было...Двоишники.....Осто***ли па**ы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем Украине железнодорожное сообщение? Отмените все на фиг, а Ужгород взамен пустит себе поезд Ужгород-Париж. Вот тогда то репу и почешите!!!