ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

85-летний ужгородец сгорел заживо во время пожара дома (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    В Ужгородском районе пожилой мужчина погиб на пожаре

    Вчера, 27 марта, в 12:45 в оперативно-спасательную службу Закарпатья сообщили, что в селе Кинчеш на улице Шевченко в жилом доме возник пожар. Вследствие этого погиб 85-летний владелец дома.


    По словам сына погибшего, он в очередной раз посетил отца, принес ему поесть. Но, подойдя поближе к дому, понял, что в доме происходит что-то неладное - из дома наружу вырывались клубы дыма. В одной из комнат мужчина обнаружил без сознания отца и поспешил вынести его на свежий воздух. К сожалению, старенький уже не нуждался в никакой помощи.

    Спасательные подразделения на место происшествия не привлекались, так как возгорание было погашено силами местного населения.

    В результате пожара были повреждены пол на площади 2 кв. м, газовый конвектор и вещи домашнего обихода. Ориентировочный прямой ущерб оценивается в 4 тысячи гривен. Вероятной причиной возгорания специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых газовых приборов.

    Очевидцы говорят, что старенький любил над отопительным прибором сушить одежду, что категорически делать запрещается.

    Подробности происшествия еще выясняются.

    Управление ДСНС Украины в Закарпатской области



    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стало наконець всім в МЧСІ ясно чому главний Рято Вальщик Закарпаття капітан Мірчик Воловецький угнав геть секретаршу!!! Його уже Баби к і його цімбора неудачника Кандидата в нардепи із Хуста вообше уже докус не цікавлять вообше його цікавлять лем уже мальчікі качки і він уд нині поставив секретаршу Мужика по імені Іван уд типирка ун буде Падружкою у свого начальника і чай йому варити і пуцовати топанки і папкц носити і райбати йому цуря!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пажарнік най научиться хоть щось писати правильно, і в тєму.. Включи звивини, чувак. І не пиши непровірену фігню. Теперішня секретарша май класно "райбає" цуря?