ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья: без массовых краж не обошлось

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Мукачево поймали несовершеннолетних наркоманов и отпустили на волю, в селе Терново ограбили стильно магазин, в Солотвино человек в маске и с пистолетом ограбил АЗС «WOG», а в Ужгороде задержали настоящего компьютерного пирата...


    Вчера мукачевские правоохранители по улице Ивана Франко 148 в нежилом помещении обнаружили двух несовершеннолетних 1996 года рождения, студентов Мукачевского профессионального лицея № 8. У ребят нашли самодельное устройство для курения «бульбулятор» и бумажный сверток с марихуаной весом 6 грамм. Студентов не задерживали.

    Вчера к милиционерам Тячевского района обратился 32-летний частный предприниматель, владелец магазина «Стиль» в селе Терново. Он сообщил, что ночью неизвестный путем взлома двери с тыльной стороны магазина похитил оттуда мужскую и женскую верхнюю одежду, а также детскую обувь -- на общую сумму около 8000 гривен. Магазин средствами сигнализации и видеонаблюдения не оборудован. Вора разыскивают.

    В пять часов утра в милицию обратился директор АЗС «WOG» в поселке Солотвино, который сообщил об ограблении заправки. Директор сообщил, что около четырех часов утра неизвестный, на голове у которого была черная матерчатая маска с прорезями для глаз и носа, угрожая пистолетом оператору-кассиру похитил из кассы 700 гривен и скрылся в неизвестном направлении. Приметы подозреваемого: рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, одет в длинную до колен балоновую куртку темного цвета, темные брюки.

    Вчера сотрудниками СБК УМВД при целевой операции "Пираты" установлено, что 31-летний житель Ужгорода в квартире по улице Добролюбова через интернет разместил и распространял программные продукты компании "adobe system inc": "adobe photoshop cs 5", "windows 7 ultimatum, microsoft office (russian) 2007". Согласно экспертизе научно-исследовательского криминалистического центра при УМВД Украины продукты содержат признаки контрафактности.

    Вчера в Виноградовскую ЦРБ с диагнозом полная травматическая ампутация правой стопы доставлено 65-летнего пенсионера, жителя поселка Королево. Около 09.20 час. на железнодорожной станции "Королево" на мужчину наехал грузовой поезд, под вагонами которого потерпевший пытался перейти железнодорожные пути. Пенсионер находится в травматологическом отделении райбольницы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору