ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за перелива воды запрещен проезд по участку дороги Ужгород-Демечи

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    Дорога Ужгород-Демечи запроектирована как переливная дамба

    На Закарпатье по состоянию на 6 утра 3 апреля 2013 г. запрещен проезд по дороге местного значения О-07-12-07 Ужгород-Демечи, км 18+000 между с. Геевцы и с. Тисянка в результате перелива воды через дорогу шириной 50 м высотой 5 см в связи с поднятием уровня воды в реке Латорица.


    Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

    "Этот участок дороги запроектирован как переливная дамба. Установлено соответствующие предупредительные дорожные знаки", - говорится в сообщении.

    Кроме того, в связи с подтоплением мостов через реку Случ нарушено доставку почты к 3 населенным пунктам Новоград-Волынского района Житомирской области. Доставка будет осуществлена после спада уровня воды.

    В то же время движение транспорта дорогами государственного значения обеспечено. На автодорогах общего пользования работает 1564 единиц техники и 1019 дорожников. Организовано круглосуточное дежурство по обеспечению управляемого пропуску ледохода и весеннего паводка 2013 года.

    Одновременно каналы Бугско-Днепровско-Лиманский, Херсонский морской, Керчь-Еникальский и устье "Быстрое" работают в обычном режиме. Задержек поездов из-за погодных условий нет. Аэропорты работают в штатном режиме.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору