ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье безработица достигла рекордного максимума (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Закарпатская молодежь не может найти себе какую-то работу

    Несмотря на положительные тенденции на рынке труда Закарпатья, неудовлетворительным остается размер средней заработной платы: сегодня она составляет около одной тысячи гривен.


    Законодатели уже сделали первый шаг по ее рост, приняв новый закон о занятости, который вступил в силу с января 2013 года.

    А пока можем радоваться другим показателем: Украина заявляет о 8% безработных, в то время, как Европа фиксирует на четыре процента больше.

    На самом деле, в Закарпатской области, согласно живым данным, а не данных черной статистики чиновников Главного управления статистики в Закарпатской области, безработица достигла уже рекордного максимума - около 90%.

    То есть только каждый десятый закарпатец может найти себе хоть какую-то работу, а все остальные или сидят дома на компьютерном заработке или шляются по городу в поисках куска хлеба...

    Как удалось достичь таких плохих результатов, знают заместитель председателя Закарпатской ОГА Михаил Попович и начальник отдела активной поддержки безработных Ужгородского городского центра занятости Екатерина Физер.

    Но всё это бред чистой воды!


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    брехня, роботи валом, то ви розлінилися просто, всім роботу треба із зарплатою в 10 000 грн, за 1147 грн. робити не хоче, трутні і туніянці!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Работа есть только по знакомству или за бабло. Чтоб депутаты жили на тысячу гривень!!!!!!