ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Активисты Закарпатья попросили президента помиловать Тимошенко

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Подаст ли руку Юлии Тимошенко на Пасху Виктор Янукович?

    Общественные активисты Запорожья, Закарпатья, Донецкой и Львовской области обратились к президенту Виктору Януковичу с просьбой освободить к Пасхе экс-премьер-министра Юлию Тимошенко. Об этом в среду, 24 апреля, сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».


    «Международная медицинская комиссия установила значительное ухудшение состояния здоровья Юлии Тимошенко в течение заключения. Около года Юлия Владимировна находится на стационарном лечении в клинической больнице «Укрзализныци» г. Харькова. Весь срок заключения Тимошенко находится под постоянным психологическим давлением, ее права регулярно нарушаются», – говорится в обращении.

    Активисты просят г-на Януковича «проявить милосердие и по христианской традиции к празднику Пасхи принять решение об освобождении Юлии Тимошенко от отбывания наказания, а также осуществить ее полную юридическую и политическую реабилитацию».

    Под обращением от Львовской области стоят подписи, в частности, профессора Ларисы Крушельницкой, общественного деятеля Николая Горыня, гроссмейстера Адриана Михальчишина, писателя Ярослава Гнатива, а от Запорожской и Закарпатской областей г-жу Тимошенко просят освободить главы региональных общественных организаций, педагоги и депутаты местных советов.

    Напомним, 18 апреля женщины-нардепы Лилия Гриневич, Мария Матиос, Людмила Денисова, Александра Кужель и Ирина Луценко пришли в АП с ходатайством к Виктору Януковичу об освобождении Юлии Тимошенко накануне праздника Пасхи.

    Позднее к президенту обратились с просьбой о помиловании Юлии Тимошенко и известные общественные деятели, представители экспертного и политологического сообщества.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как нас подгружают этими пустопорожними темами !!! Какое помилование преступникам ? Она что , курицу на огороде своровала ? Завела Украину в ловушку газпрома и теперь скулит . Да пошла она со всеми сочувствующими ! Янек с компашей тоже должны сидеть , но кто ж их посадит ? Все эти "новости" расчитаны на отвлечения внимания людей от реальных проблем - тотальной коррупции , беспредела , экономического краха . Вот что надо решать . А что мы видим ? Как власть так и "оппозиция" мусолят ничего не значащие проблеммы , рассказывают о мелких инцидентах , бытовухе , ... . Следовательно все они - одна шайка-лейка . Всех "на вилы" !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в Хустi начальник газового пяний Паша Нагорный вбив 2 людей i 2 покалiчив i прячеся 5 мiсяцiв i правоохранители го не годни iмити бо нiко го не глядать(( Но, ко так годен???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай сидить, бо є за що.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і тебе посадим Читач шановний бо є за шо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і правлячу партію давайте тоді посадимо їм є за що більше
    і кучму і багато папірєдніків

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В жопу ту Юлю, тем временем когда народ отвлекают этой херней, наш мер продолжает легализовывать МАФЫ ))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Создается Закарпатский фан-сайт о рыбалке zfish.pp.ua!
    Если ты рыбак, присоединяйся!
    Помоги нам сделать сайт интересным и информативным!
    Ждем тебя на http://zfish.pp.ua/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я галава вірхівної ріди

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уй надо лечится в сизо ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а тобі у берегові