ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья так и не смогла уберечь жизнь всем пешеходам и байкерам

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    ГАИ Закарпатья проводит мероприятия Пешеход и Мотоциклист

    С 6 по 12 мая, по решению ООН в мире проходит глобальная неделя безопасности. Да, и на территории Закарпатской области проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Пешеход» и «Мотоциклист».


    Данное мероприятие имеет целью прежде всего привлечь внимание общества к необходимости обеспечения безопасности движения пешеходов. В Украине, в рамках этой недели, также планируется проведение ряда мероприятий, направленных на защиту этой категории участников дорожного движения.

    Инспекторы ГАИ уделяют больше внимания пешеходам - ​​нарушителям, а также проводят беседы с водителями, которые не предоставляют преимущества в движении пешеходам.

    Еще одна профилактическая акция «Мотоциклист» призвана напомнить водителям мототранспорта о безусловном соблюдении ими Правил дорожного движения.

    С наступлением весенне-летнего периода на наших дорогах становится больше двухколесных транспортных средств. По статистике, в этот период наблюдается рост количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, мопедов и скутеров.

    Некоторые владельцы двухколесной техники, садясь за руль, к сожалению, пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности - превышают скорость, не соблюдают рядности, выезжают на встречную полосу, не пропускают пешеходов.

    Поэтому необходимо, чтобы водители мототранспорта отчет - они являются участниками дорожного движения, и имеют как права, так и обязанности.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    ДТП на Закарпатье: байкеру по дороге в Мукачево оторвало руку



    ДТП в Закарпатье: "шумахеры" на ВАЗе сдуру снесли электрическую опору



    ДТП в Закарпатье: байкер протаранил легковушку и угодил к хирургу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    ГАИ Закарпатья проводит мероприятия отсос у Мотоциклиста