ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Афганцы пытались попасть из Закарпатья в Венгрию на резиновых лодках

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Чопские пограничники задержали афганцев у самой границы

    На днях пограничники Чопского отряда задержали очередную группу незаконных мигрантов из юго-восточной Азии...


    Пять «путешественников» пытались незаконно попасть в Венгрию, а не в Словакию. Однако, им помешали пограничники отдела «Саловка».

    Пограничный наряд, который патрулировал участок, около четырех часов утра, с помощью прибора ночного видения, вблизи государственной границы обнаружил движение группы лиц.

    В результате проведенных мероприятий по поиску правонарушителей, на подступах к государственной границы составом оперативной группы было обнаружено и задержано 5 незаконных мигрантов - четырех мужчин и одну женщину.

    Как бывает обычно, ни один из задержанных правонарушителей не имел при себе документов, которые могли бы удостоверить их личность, а пограничникам они представившиеся совершеннолетними гражданами Афганистана.

    Следует также отметить, что на пути к желанному Евросоюзу правонарушителям необходимо было только преодолеть реку Тиса, по которой проходит украинско-венгерская государственная граница. Но и к этому они были готовы: недалеко от места задержания афганцев пограничники обнаружили два резиновых лодки.

    В результате, правонарушители были доставлены в пограничное подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов. Решение об ответственности перед законом и их дальнейшую судьбу определит суд.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это груз зеленых из Саловки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть остаются здесь! У нас должно быть как в Франции или Бельгии!