ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожарные спасли от уничтожения 3-этажный дом (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    В Закарпатье огненной стихией было повреждено 4 квартиры

    Вчера, 14 мая, в 12:31 спасателям сообщили о пожаре на улице Горького, что в пгт Вышково. Обеспокоенные жители трехэтажного дома рассказали, что на последнем этаже с крыши двух соседних квартир наружу вырывается пламя и идет сильный дым...


    На месте происшествия работали пожарные Государственного пожарно-спасательного пункта № 3 пгт Воловец и очередные пожарные караулы из Хуста и Тячева. В 13:49 пожар был локализован, а в 16:31 полностью ликвидирован.

    Причины возгорания и ущерб от пожара устанавливаются. Как выяснилось, очагом возгорания стала кухня квартиры № 5, принадлежащей 68-летнему местному жителю. Далее огонь через деревянное перекрытие и чердак, где хранилось немало легковоспламеняющихся предметов, распространился на соседний дом.

    Пожаром было уничтожено: кровля и перекрытие жилого дома на площади 180 кв. г., также повреждены вещи и имущество владельцев помещений.

    От стихии бойцы службы ДСНС спасли четыре квартиры. К счастью, обошлось без травмированных и погибших людей, ведь, на момент возникновения пожара, в помещениях никого из домочадцев не было.

    В ДСНС Украины в Закарпатской области



    22.jpg
    33.jpg
    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Богу что не сгорели дачи Бенцы и Петруни. Кстати, а земельку то на их строительство, до сегоднешнего дня неузаконили. Очень хорошо других уму-разуму поучать. Самому то нужно быть примером, в выполнении законов Украины. Интересно, а узнает ли об этом Гаврилюк?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам Мірко Щербей бігав з рукавом і помпов і спасав ушитких в нових топанках із " Фешенхауза" бовта шо на Петефі коло Олд Контінента не шкодовав нич і пурвав нові баганчі на паздіря сегенятко