ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцам докажут, что в Украине еще есть смысл планировать семью

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    В Ужгороде состоится квест для молодежи по созданию семьи

    Завтра, 6 июня 2013 года, в рамках проекта «Запланируй семью на здоровье» на территории ГВУЗ «Ужгородский национальный университет» (ул. Университетская 14) состоится информационно-просветительский квест для молодежи «Планируешь семью - планируешь здоровье».


    Участие в квесте примут около 20 команд студентов и студенток УжНУ.

    Организаторы и участники квеста имеют целью привлечь внимание широкого круга молодых людей к проблемам сохранения репродуктивного здоровья, сексуального здоровья молодежи и планирования семьи в Закарпатской области.

    Начало квеста в 13:30.

    Награждение команд победителей в 14:30.



    Проект «Запланируй семью на здоровье» имеет целью привлечь внимание общественности Закарпатской области, прежде всего молодежи, к важности вопросов репродуктивного здоровья и планирования семьи.

    Через информационно-просветительские мероприятия популяризировать современные эффективные способы и методы сохранения репродуктивного здоровья человека и услуг в сфере репродуктивного здоровья и планирования семьи, формировать ценностные установки населения Закарпатской области по сохранению здоровья.

    Организаторы: Ужгородский пресс-клуб, Центр гендерного образования при УжНУ, ЗООО «мегасоциум», при поддержке Программы «Здоровье женщин Украины».

    Программа "Здоровье женщин Украины» - это пятилетняя Программа (2011-2016 гг) Агентства США по международному развитию (USAID). Программа внедряется Институтом исследований и тренингов имени Джона Сноу в партнерстве с Фондом "Здоровье женщины и планирование семьи" - украинской неправительственной организацией, работающей в области планирования семьи и репродуктивного здоровья и является членом Международной федерации планирования семьи.

    Цель программы "Здоровье женщин Украины" - способствовать сохранению репродуктивного здоровья женщин и пар Украины путем улучшения использования современных и эффективных методов контрацепции как альтернативы незапланированной беременности и абортов. Для достижения цели Программа работает с украинскими неправительственными организациями, поддерживая их инициативы, направленные на изменение отношения населения и создания благоприятных политик на национальном и местном уровнях, а также укрепляя их организационную способность.

    Приглашаются представители всех СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мы готовы по 8!