ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье нашлась пропавшая без вести 10-летняя школьница

    23 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    Беглянку из Закарпатской области нашли в соседнем селе

    Как сообщалось ранее, в Закарпатье без вести пропала 10-летняя девочка. Сегодня, 12 июня, правоохранители установили местонахождение 10-летней девочки, которая, как выяснилось позже, избегая семейных неурядиц, отправилась к подругам в соседнее село.


    Девочка, которая является воспитанницей школы-интерната, уже достаточно длительное время проживает отдельно от разведенных родителей.

    На днях мать решила забрать ребенка домой, но уделить ей внимание так и не смогла - жажда алкогольных напитков оказалась сильнее чувства. В который раз оставшись в одиночестве, школьница решила уйти из дома.

    Сообщение об исчезновении ребенка поступило от матери только на следующий день. Дежурный местного райотдела милиции сразу же ориентировал на поиски малолетней все наряды патрульной службы и участковых инспекторов.

    В тот же день ребенка нашли на трассе вблизи соседнего села, куда она на попутном автотранспорте приехала в гости к своим подружкам. Девочка объяснила, что также намеревалась увидеться со своим отцом, но по месту жительства найти его не смогла.

    Начальник местной милиции по делам детей Михаил Пекарь провел профилактическую беседу с горе-матерью, которая будет привлечена к административной ответственности за уклонение от воспитания своих детей.

    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору