ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде центр занятости решил откупиться от безработных ваучерами

    16 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Так проходит ярмарка вакансий в ужгородском центре занятости

    Завтра, 19 июня, в 11.00 часов в помещении Ужгородского городского центра занятости (ул. Новака, 45а) состоится круглый стол, главной темой которого станет «Трудоустройство молодежи на первое рабочее место».


    Что предусматривает новый закон в Украине "О занятости населения" и что могут предложить местные работодатели в Ужгороде?

    В круглом столе примут участие руководство Ужгородского городского центра занятости, управления Ужгородского городского совета, работодатели и общественные организации.

    Речь пойдет также о таких новациях на рынке трудоустройства, как ваучеры для поддержания конкурентоспособности закарпатцев на рынке труда (кому и как их выдавать).

    А также о компенсации работодателям затрат в размере единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование при приеме на работу молодежи и других категорий граждан.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там вакансий нет для номральных професий, одни дворники и вязальщики жгутов. IT-сектор без вакансий, а в то же время на большинстве комп. фирм. -огромный дефицит персонала... парадокс, правда?