ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественные организации активно отметят День молодежи в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Ужгородцам на День молодежи обещают большую концертную программу

    В День молодежи, 30 июня, Комиссия по вопросам молодежных инициатив Общественного совета при ОГА проведет круглый стол "Молодежь и власть: точки взаимодействия".


    Уже традиционно в Международный день молодежи общественные организации собираются и приглашают власть на круглый стол обсудить и выработать общий план действий.

    К мероприятию приглашаются все общественные организации и представители власти, депутаты, которым не безразлично состояние развития молодежной политики в городе Ужгород.

    Кроме круглого стола, общественные организации также проведут собственный "парад", во время которого жители города смогут ознакомиться с деятельностью каждого из них. Такой парад пройдет в форме, для себя выберет организация: мастер-классы, информационные стенды, концертная программа и т.п.

    "Наша задача - консолидировать усилия всех общественных организаций в крае, - отмечает Денис Ман Председатель Комиссии.

    - В День молодежи все организации имеют возможность проявить свою деятельность и показать, кто из них действительно работает, а кто проводит реальные проекты, полезные для общества, особенно для молодежи. Это также уникальная возможность привлечь в свои ряды новых активистов. "

    Инициаторами мероприятия выступили Студреспублика, Единое студенчество, Профком студентов УжНУ, Студенческий совет Закарпатской области, ударные молодежь, Закарпатская лига КВН.

    По всем вопросам обращаться:

    066 286 2000 (Денис Ман Председатель Комиссии)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору