ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

1 июля предпринимателей в Ужгороде ждет необыкновенный сюрприз

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    1 июля предпринимателей Ужгорода зарегистрируют по-новому

    С 1 июля 2013 года в Украине полномочия по регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей переходят от органов местной власти к регистрационным службам территориальных управлений юстиции.


    «Реформирование системы регистрации бизнеса направлено на создание единого подхода и порядка регистрации по всей стране, а также позволит упростить процесс легализации бизнеса, сделать его более комфортным и прозрачным», - сообщил начальник регистрационной службы Ужгородского горрайонного управления юстиции Владимир Мисяйло.

    Стоит заметить, что каких-либо кардинальных изменений, которые могли бы создать трудности для бизнеса, не будет.

    Большинство регистраторов останутся на своих местах, в тех же домах, где их привыкли видеть люди. Таким образом, приняты все меры, чтобы максимально сохранить штат самых регистраторов.

    Поэтому, специалисты регистрационной службы Ужгородского горрайонного управления юстиции готовы с 1 июля предоставить всем желающим качественные и комфортные услуги в сфере регистрации бизнеса.

    К сведению ужгородцев, адрес и телефон государственных регистраторов юридических лиц и физических лиц-предпринимателей по городу Ужгород останутся неизменными: г. Ужгород, ул. Жупанатская, 3, тел. 61-60-51.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    як завжди, чим закінчується

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этот бывший тупорылый ГАИшник, Мисяйло, такой сложной для него фразы, даже с бумажки прочитать бы не смог!!! Компетенции 0 (ноль), тупой как двери! И если бы Мага Т.В. (которая до этого работала регистратором в БТИ, и не хило там брала деньги) не шушукала ему на ухо, что нужно говорить, он и поздороваться с первой попытки не может! Кто обращался в регистрационную службу, тот в курсе. А теперь они ещё и предпринимателей мурыжить будут...