ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Степан Деркач поздравляет закарпатцев с Днем Конституции!

    25 апреля 2024 четверг
    95 переглядів
    Степан Деркач, депутат Закарпатского областного совета

    Дорогие закарпатцы!

    Поздравляю Всех Вас с праздником государственной важности - Днем Конституции Украины. Именно в этот день был принят Основной Закон нашего государства, закрепивший правовые основы независимой Украины, ее суверенитет и территориальную целостность.

    Принятие Конституции стало важнейшим шагом в обеспечении прав человека и гражданина, гарантируя их высокую ценность в современном обществе, содействовало дальнейшему повышению международного авторитета Украины на мировой арене, добавило мощный импульс для развития и укрепления политической, общественной, экономической и социальной систем государства. И по сей день она является реально действующим документом, дающим возможность планировать общественную и государственную жизнь, основываясь на принципах справедливости, законности и порядка.
    Искренне желаю Вам крепкого здоровья и семейного уюта, высоких достижений и успехов во всех начинаниях. Пусть Ваша энергия, профессионализм, нацеленность на новые свершения способствуют развитию украинского государства. Убежден, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного Закона, будут опорой всем нам в наших делах, определять направление наших действий. Долг каждого гражданина Украины - соблюдать положения Конституции и принятых для ее развития законов, отстаивать принципы правового государства. Только так можно построить будущее, а не разрушить его.
    С праздником Вас!
    С уважением, Степан Деркач,
    депутат Закарпатского областного совета.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Степан Дрочач! З днем хуйститруції

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пішті поміняй фотку, уже ся приїла)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сьогодні велике державне свято, тому від усієї душі вітаю вас з Днем Конституції України. У 1996 році українські громадяни отримали Основний закон, який гарантував їм права та свободи, наблизив Україну до країн з розвинутою демократією та остаточно закріпив незалежність нової європейської держави.

    Тож давайте разом формувати вільне, справедливе, солідарне суспільство, потужну та заможну державу, що побудована на основах європейської демократії.

    З Днем Конституції!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодець ! Сідай - 5 .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це що хтось тести здає...?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дякуєме ти,Деркаче, ож поздравляш нас по любому поводу. Йсе свідєтельствує о тум, ош дуже ся на нас надієш, а точніше не на нас, а на наші забідовані голоса....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а я поздоровляву степана. та обы му ся так жило як ушыткым украинцям, дила которых исись празник чилленый у календари