ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы обошли сборную Украины по пляжному гандболу (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    84 переглядів
    Хустская команда "пляжников" приятно порадовала в Южном

    24-30 июня в г.Южный Одесской области проходил чемпионат Украины по пляжному гандболу среди мужских команд.


    При поддержке депутата Закарпатского областного совета Степана Деркача Хуст представляла команда в составе Дениса Науменко, Сергея Диденко, Андрея Суры, Виктора Батяла, Василия Ивасюка, Бориса Левитского, Владислава Борбич, Андрея Сломинского, вратарей Ивана Ручко, Романа Гуры, тренера Мирославы Иосифовны Науменко.
    Отметим, что национальное первенство по пляжному гандболу собрало в Южном десять команд. Свои коллективы «пляжников» представили города Луцк, Тернополь, Винница, Полтава, Хуст, Нетешин, Днепропетровск и Южный. Традиционно хозяева площадки выступают несколькими командами: «Портовик», «Портовик-2» и сборной ветеранов.
    Хустская команда "пляжников" приятно порадовала. Так, с 8 сыгранных матчей в их актив было записано 6 побед. Соревнования на равных и жажда победы в итоге привели к тому, что хустяне обошли сборную Украины, которая, к слову, готовится к чемпионату Европы по пляжному гандболу в Дании.
    Команда из г.Хуст и ее наставник выражают искреннюю благодарность за помощь в организации поездки на чемпионат областному депутату и меценату Степану Деркачу, а также начальнику управления культуры, молодежи и спорта Хустского горсовета Владимиру Власюку.



    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору