ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы угнали автомобиль и пытались перебить ДПСников битами, но "перехват" сработал отменно

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Инспекторы ДПС ГАИ вернули закарпатцу угнанный автомобиль

    В воскресенье утром, 14 июля, в милицию Хустского горотдела обратился местный житель и сообщил об угоне автомобиля с его двора...


    Руководством горотдела немедленно был веден план «Перехват»: об угоне авто уведомили все наряды Госавтоинспекции, были выставлены дополнительные посты.

    На одном из таких постов инспекторы ДПС ГАИ Михаил Попович и Игорь Федяй увидели, что на большой скорости в их сторону движется автомобиль, похожий на тот, что разыскивается.

    Данный автомобиль был без номерного знака. На законное требование работника милиции об остановке, водитель только прибавил скорость и поехал дальше.

    Мгновенно сориентировавшись инспекторы ГАИ начали преследование. Уже через несколько километров правоохранители догнали угнанное авто.

    Во время задержания правонарушители пытались совершить неповиновение работникам милиции. Один из них схватил «биту», набросился на инспекторов ДПС. Однако, благодаря хорошим профессиональным навыкам работники Госавтоинспекции задержали нарушителей и надели на них наручники.

    На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Мужчины были доставлены в горотдел милиции. Как выяснилось впоследствии, злоумышленниками оказались неработающие местные жители, один из которых ранее судим по полу 187 части 3 Уголовного кодекса Украины «Разбой».

    Руководством УМВД и УГАИ Закарпатья решено поощрить работников Госавтоинспекции за профессиональные действия при задержании.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ребята, молодцы! Не побоялись уродов! Вообще стреляйте по колесам, и дожидайтесь помощи при слежке! Не забывайте у вас есть мама, папа, девушка и т д.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    молодцы ребята. может,вместо зарплаты им выписывать премии по 20-30 рублей. поймал бандита -20 рублей, поймал двух - 30 рублей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "одной девочке" Идея хорошая, но с размером "премиальных" шутка неудачная. Есть немало фактов гибели милиционеров при задержании преступников: погибшие работники милиции Подрез, Бабяк и т.д. И этот случай мог оказаться тем грустным исключением, где юмор просто неуместен...