ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы и словаки затеяли на границе настоящее сафари на нелегалов

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    5 африканцев устроили на границе Словакии и Закарпатья бучу

    Двух граждан Сомали и одного гражданина Эритреи задержал вчера на Закарпатье пограничный наряд отдела «Новоселица» Чопского отряда. Заметили незаконных мигрантов уже только в 50 метрах от линии границы. Африканцы быстро среагировали и пустились в бега...


    При задержании группы «путешественников» часть из них прибегла к бегству.

    Так, одному из них удалось добежать до Словакии, а еще один пропал на территории Украины. Позже правоохранители задержали женщину с Сомали и мужчины из Эритреи. Немедленно было проинформировано пограничную полицию Словацкой Республики о беглецах.

    Через некоторое время одного из них задержали.

    Как выяснилось, беглецом был сомалиец, а прорывался он через границу с несовершеннолетним ребенком задержанной женщины.

    В ходе проведения розыскных мероприятий украинские пограничники задержали еще одного беглеца, также сомалийца, который спрятался на территории нашего государства.

    Устанавливая обстоятельства правонарушения пограничники узнали, что некоторые из задержанных ранее уже пытались незаконно попасть в страны ЕС и после задержания были возвращены обратно.

    За свои путешествия каждый из задержанных давал кругленькие суммы организаторам переправки незаконных мигрантов, однако последние бросали свои «подопечных» как только чувствовали опасность, - сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuan.net roi

    Комментарий: 

    Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"