ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока в Ужгороде идет суд, прокурор решил на всякий случай найти убийцу

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    Дело Павла Нагорного будет рассматриваться в общем порядке

    Сегодня в Ужгороде проходило заседание по делу Павла Нагорного. Закарпатцы просили суд наказать убийцу до народного самосуда. Вмешался в это дело и Хустский межрайонный прокурор Ивана Кайло: «Объявление Нагорного в международный розыск будет нашим следующим шагом».


    Сегодня, 29 июля коллегия судей Закарпатского апелляционного суда приняла решение изменить постановление Хустского районного суда и направить в Хустскую межрайонную прокуратуру для рассмотрения в общем порядке материалы резонансного дела Павла Нагорного.

    Напомним, что Павел Нагорный, является участником смертельного ДТП, которое произошло осенью прошлого года. Тогда погибло два человека: мать и дочь, двое детей оказались с тяжелыми травмами в больнице.

    Хустская межрайонная прокуратура в ходе этого заседания по сути отстояла свою позицию по возвращению материалов дела для рассмотрения в общем порядке.

    По информации Хустского межрайонного прокурора Ивана Кайла: «Данное решение дает нам возможность принять меры для объявления Нагорного в международный розыск. Что и будет нашим следующим шагом».

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору