ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЕВРОКАР предлагает закарпатцам записаться на тест-драйв SKODA

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Уже доступна новая опция записи на тест-драйв Skoda

    В течение месяца, с 1 по 31 августа 2013 года можно зарегистрироваться на тест-драйв автомобилей ŠKODA у любого дилера в Украине...


    Новая опция доступна для записи на тест-драйв недавно представленных новых моделей ŠKODA Rapid и Octavia третьего поколения.

    ŠKODA Rapid продается в салонах отечественных дилеров ŠKODA с апреля текущего года.

    Несмотря на высокую конкуренцию он успел завоевать сердца украинских автовладельцев и занять лидирующие позиции в своем классе. Всего лишь за три месяца с нарастающей динамикой роста продаж с апреля по июнь 2013 года было продано 1150 моделей Rapid.

    ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей: дизайн вне времени, идеальные пропорции, внутреннее пространство, новые технологические решения и функциональность лифтбека воплощают в себе философию бренда ŠKODA.

    ŠKODA Rapid продемонстрировал самые высокие оценки уровня безопасности согласно теста Euro NCAP. Стоимость SKODA Rapid Active с двигателем MPI/75 л.с. 5MG составляет от 122 810 грн.*

    ŠKODA Octavia третьего поколения была представлена в Украине широкой публике на прошлой неделе. С 22 по 28 июля во всех дилерских автосалонах прошла презентация новинки. Уже сейчас новую Octavia можно приобрести у любого дилера ŠKODA.

    ŠKODA Octavia всегда предлагает клиентам больше, чем ожидаешь. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя отличной вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности и широким выбором разумных решений, присущим бренду ŠKODA. Стоимость базовой версии ŠKODA Octavia в комплектации Active с двигателем TFSI/105 л.с. составляет 171 967* грн.

    Больше информации о новых моделях смотрите на промосайтах моделей:

    http://rapid.eurocar.com.ua/vizualizer

    http://octavia.eurocar.com.ua/



    Справка UA-Reporter.com:

    ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает на Закарпатье с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.



    * Цена указана по состоянию на 31.07.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 31.07.2013.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору