ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цыгане нагло ограбили гараж и жестоко избили женщину

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Ужгородские оперативники задержали грабителей гаражей

    На днях в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции обратилась 40-летняя, местная жительница. Женщина сообщила, что из ее гаражного помещения неизвестные цыганской народности открыто похитили «буржуйку», косу, вилы, пилы, лопаты, аккумулятор и выхлопную трубу на Mercedes...


    Правоохранителям женщина рассказала, что с самого утра предчувствовала какие-то неприятные события. После обеда, решила наведаться в гараж. Пришла и увидела, как трое мужчин цыганской народности выносят из гаража и грузят на повозку ее вещи.

    На вопрос: «Что вы здесь делаете?» услышала только оскорбления, а через несколько минут, разъяренные воры начали наносить ей удары руками в область головы и живота. После чего, исчезли в неизвестном направлении.

    Благодаря профессиональным действиям милиционеров, этот грабеж был раскрыт по "горячим следам".

    Правоохранителям удалось выйти на одного из парней. Он признался в совершении данного преступления, разоблачив и своих сообщников.

    Грабителями оказались трое жителей района. Двое из них уже имели дело с законом, привлекались к уголовной ответственности за кражи.

    Не имея постоянного места работы и никаких доходов, решили улучшить свое тяжелое материальное положение. Впрочем, не придумали ничего другого, как отправиться на «заработки» в Ужгород, в поисках легких денег. Награбленное хотели сдать на металлолом, а «заработанное» таким образом - потратить на собственные нужды.

    Вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Сейчас данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц) за, что предусмотрено лишение свободы на срок от четырех до шести лет - отметил и.о. начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    всіх в топку
    ніякої користі
    подивіться тепер на французів, яким боком вилізла їхня толерантність з випадком мігрантів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Циганський вопрос назріває . З ростом кількости ромів , росте й агресивність в їх поведінці . Они уже переходять уд краж до грабежів й розбоїв . Шкода што вто ся сказує на простих людях , а не на горе політиках , які так дуже шкодувуть бідувучих злидарів , й призивавуть бити до них толерантними .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Циганоту всю в резервацію, заборонити народжувати більше одної дитини, кожного другого каструвати. Колорадські жуки - паразити, що з ними роблять люди ? Циганота - паразитив людські ... Що з ними робити ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тяжелое материальное положение.....Ну и что ??. Раз оно тяжелое , значить идти грабить, избивать ??. Кому сейчас легко ?. Посадить уродов на 10 лет , а лучше на пожизненно. И заставить там работать, чтоб не сидели за счет народа.