ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Все детсады под Ужгородом оборудуют туалетами, - чем не покращення?

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Все детсады около Ужгорода будут с внутренними туалетами

    По информации Ужгородской РГА, пока в районе продолжается работа по обустройству внутренних туалетов в школах и детских учебных заведениях. Ведь до сих пор коллективы и воспитанники отдельных учреждений пользовались только «надворными» туалетами.


    Как сообщили в отделе образования и по делам национальностей райгосадминистрации, в 2013 году за средства местных бюджетов предполагается провести оборудования теплых туалетов в четырех ДОУ района.

    До конца года работы будут завершены полностью: все детсады около Ужгорода будут с внутренними туалетами, - обещает районная власть.

    Относительно общеобразовательных школ, то в этом году за средства областного бюджета проведут капитальный ремонт туалетных комнат в Кибляровской, Чертежской, Есенской и Шишловской школах. За средства отдела образования и по делам национальностей продолжается проведение текущих ремонтов туалетов в Баранинской, Верхнесолотвинской и Ореховской школах.

    За спонсорские средства обустраивают уборные в Яроцкой общеобразовательной школе: сейчас в корпусе 5-9 классов проведен достройку помещения гардеробной, подведены необходимые коммуникации, завершается установка сантехники и облицовочной плитки. Аналогичные работы предполагается провести и в корпусе 1-4 классов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору