ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Собирая грибы и ягоды в Закарпатье можно наткнуться на трупы людей

    24 апреля 2024 среда
    30 переглядів
    Пропавшего жителя Мукачево нашли мертвым в долине Плай

    Одной из задач работников уголовного розыска на Закарпатье, кроме раскрытия преступлений и задержания преступников, является розыск пропавших без вести людей и опознание найденных трупов. К сожалению, с последним приходится сталкиваться довольно часто.


    Так, еще в конце августа пропал без вести 71- летний житель Мукачево. Пенсионер уехал из дома в Воловецкий район собирать чернику и домой не вернулся. Обеспокоенные родственники мужчины обратились с заявлением в милицию и того объявили в розыск.

    И вот на днях в долине Плай, в 10 км от Воловца, собирая чернику люди обнаружили труп мужчины. О находке сообщили в милицию. Как выяснили правоохранители, это и был пропавший без вести житель Мукачево. Причину смерти человека выясняет судмедэкспертиза.

    Еще один труп - 29- летнего жителя Рахова обнаружила в урочище Менчул на окраине города его сестра. Внешним осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено, ее причину должна выяснить судмедэкспертиза.

    В лесном урочище у с.Уклин в Свалявском грибники обнаружили 38- летнего жителя этого села, который находился в бессознательном состоянии. На место происшествия вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу. Медики сообщили о происшествии в милицию и обстоятельства дела выясняют правоохранители.

    Телесные повреждения на теле человека не обнаружено.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору