ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура проверит законность застройки "зеленых зон" в Ужгороде

    23 апреля 2024 вторник
    30 переглядів

    Прокурор Ужгорода, согласно ст. 20 21 Закона Украины «О прокуратуре», направил требования о проведении проверки законности строительных работ на земельном участке, возле многоэтажек по ул. Годинки, 8 и ул. Достоевского, 2 в Ужгороде в Государственную инспекцию сельского хозяйства, Инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля в Закарпатской области, а также ужгородскому городскому голове.

    Таким образом, в пределах Земельного кодекса Украины и законов Украины «Об охране земель» и «О регулировании градостроительной деятельности», «О местном самоуправлении» вышеуказанные контролирующие органы проведут проверку правомерности строительных работ возле многоэтажек на ул. Достоевского, 2 и Годинки, 8 о результатах которой будет сообщено прокуратуру Ужгорода.

    Ход проверки прокурор города Ужгорода держит на личном контроле.

    Пресс-служба прокуратуры города Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нічого не відмінять, все построять, бо забудовник взятку уже заплатив, а взятки у нас не вертають.

    так само буде і на участку біля круга (біля 16-тиетажки). мало потянуть резіну, народ успокоїться і дальше построять...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хотелось бы чтобы прокуратура проверила застройку по улице Линтура 8,10,12,такого себе Поляка,а также сынка Ковача,Васи-килловата,Свидика,дома паскуди лепят окна в окна и никому до этого дела нет,а Народ как последнее быдло молчит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..........."Таким образом, в пределах Земельного кодекса Украины и законов Украины «Об охране земель» и «О регулировании градостроительной деятельности», «О местном самоуправлении» вышеуказанные контролирующие органы проведут проверку правомерности строительных работ возле многоэтажек на ул. Достоевского, 2 и Годинки, 8 о результатах которой будет сообщено прокуратуру Ужгорода"......
    ************************************
    Слушайте, как вы достали своими кодексами и законами. Вы делаете их под себя и никогда вы не накажете СЕБЯ. Будете десятилетиями проверять законность и никогда не определите правомерность против своих. Вор над вором сидит, вором погоняет, себе карманы набивает, своих в тюрьму не сажает, а остальных быдлом считает. Ой коли ж ми наимося.