ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье завод "Чизай" напомнил о себе новой линейкой плодовых вин

    28 марта 2024 четверг
    121 переглядів
    Wine Berry - линейка плодовых вин СП "Айсберг" в Закарпатье

    Wine Berry - линейка плодовых вин СП "Айсберг" получила новое обрамление. Изучив желания потребителей и принимая во внимание тенденции алкогольного рынка, завод "Чизай" провёл редизайн внешнего вида плодовых вин ТМ Wine Berry.


    Специально для этого продукта была разработана эксклюзивная брендированная бутылка. Этикетка отличается яркой цветовой гаммой и нестандартной геометрией.

    Винодельческое предприятие СП "Айсберг" ЛТД учреждено в 1995 году в городе Берегово Закарпатской области в урочище Чизай, где Украина граничит с Венгрией. Завод построен иностранными инвесторами буквально с нуля с применением передовых технологий в области строительства и виноделия.

    В настоящее время совместное украино-американо-российское предприятие "Айсберг" ЛТД - это современный промышленный винодельческий комплекс полного цикла производства, в состав которого входят собственные виноградники, завод первичного виноделия (на котором происходит переработка винограда и изготовление вин), завод вторичного виноделия (где готовую продукцию разливают в бутылки), винохранилища, дегустационные залы, офисные и складские помещения.

    Готовая продукция выпускается под несколькими зарегистрированными торговыми марками: Чизай, Chateau Chizay, Wine Berry и пользуется спросом не только в Украине, а и в Российской Федерации, Беларуси, Чехии, Израиле и США. Для популяризации виноградных вин, повышения культуры винопития, на территории СП ЛТД в сентябре 2010 года был открыт изысканный Дегустационный зал площадью 90 кв.м, который вмещает одновременно до 50 гостей, а два года спустя распахнул свои двери Музей виноградарства и виноделия. В 2012 году в тесном сотрудничестве с Музеем Замок "Паланок" в городе Мукачево Закарпатской области, непосредственно на территории замка в старинном княжеском винном подвале открыт Дегустационный зал "Чизай" и фирменный магазин готовой винопродукции нашей торговой марки.

    Портал "Акциз"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии