ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Предприимчивая блондинка сколотила в Закарпатье уникальный бордель

    29 марта 2024 пятница
    112 переглядів
    21-летняя проститутка обустроила в частном доме бордель

    На днях во время проведения операции «Ночной город» сотрудники правоохранительных органов Береговского района разоблачили 21-летнюю местную жительницу в занятии проституцией и вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетних.


    Симпатичная блондинка Екатерина в течение определенного времени в различных развлекательных заведениях и кафешках подыскивала несовершеннолетних девушек из семей с недостаточным материальным обеспечением, проблемных семей и, в основном, сирот или полусирот.

    Используя уязвимое состояние девушек, она втягивала их в занятие проституцией, обеспечивала клиентами для оказания интимных услуг за деньги, а также осуществляла контроль за распределением денежных средств, полученных в результате занятия проституцией.

    Сутенерша проживала в арендованном доме в городе, в котором и приютила трех несовершеннолетних девушек для оказания сексуальных услуг.

    Екатерина подошла к вопросу отбора несовершеннолетних очень из важных, в результате чего, среди них оказались девушки, которые были сиротами и полусиротами. Поэтому никто из окружающих практически не интересовался, где именно находятся девушки.

    Поиском клиентов Екатерина занималась сама лично. Схема была достаточно банальна и отработана, а именно : сутенерша находила клиента, приводила к своему так называемому борделб, где ему предоставлялись интимные услуг , затем получала средства. В дальнейшем проходило распределение указанных гонораров, где несовершеннолетним девушкам доставалось только питание и соответствующие обновки в одежде. Стоимость услуг была договорной, но от каждой сделки Екатерине отходило по 50 гривен.

    Данное происшествие следователем СО Береговского РО внесено в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификацией уголовного преступления по ч.3 ст.303 УК Украины (проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией, совершенные в отношении несовершеннолетних - наказывается лишение свободы на срок от трех до пяти лет).

    Виталий Михайлов ,
    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии