ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы, если хотите спастись от медведя, схватите его за язык (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Канадец спасся от черного медведя, схватив его за язык

    Жителю Канады удалось отразить атаку барибала, черного медведя, довольно неожиданным способом: в схватке с хищником Жиль Сир схватил того за язык, и медведь вынужден был отступить...


    По словам самого Жиля, он гулял около своего дома в окрестностях Нью-Брансуика, когда из леса выбежал медведь и накинулся на него: "Когда я открыл глаза, он уже был на мне и рычал — ужас, как рычал! Он разинул свою пасть прямо перед моим лицом, и последнее, что я помню — то, как схватил его за язык и не отпускал. Он драл меня своими когтями, и я решил: что ж, раз ты делаешь мне больно, я тоже сделаю тебе больно. К тому же он и сам кусал свой язык".

    Сир уже думал, что его жизнь подошла к концу, однако в какой-то момент ему удалось вырваться и спрятаться за деревом, передает Yoki.

    "На секунду я подумал, что умер — это первое, что приходит на ум, когда ты открываешь глаза и видишь перед собой пасть, полную острых зубов. Это как экстремальный спорт", — рассказывает канадец. Встреча с медведем закончилась для Жиля довольно неплохо: он отделался только поверхностными ранами на животе и укусом на колене.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору