ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В элитном районе Берегово обнаружился зачуханный наркопритон (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Наркоманы Берегово устроили себе праздник в квартире бабушки

    Недавно сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Береговского райотдела внутренних дел совместно с работниками сектора уголовного розыска и участковых инспекторов милиции разоблачили лиц, что устроили наркопритон в одном из элитных спальных районов города.


    Вечером в дежурную часть Береговского райотдела милиции позвонил человек с жалобами на соседей, из квартиры которых слишком громко звучит музыка, мешает отдыхать после рабочего дня.

    Оперативный дежурный направил следственно-оперативную группу по указанному адресу с целью прекратить гуляния веселой компании. Входную дверь квартиры сотрудникам милиции открыл 23-летний Максим. У правоохранителей после общения с ним возникли подозрения, что тот находится в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, однако запаха спиртных напитков от него не ощущалось.

    По просьбе правоохранителей дать согласие на осмотр жилища, парень отвечал, мягко говоря, неадекватно. Как выяснилось в дальнейшем, квартира принадлежит бабушке дебошира, которая пришла по просьбе работников милиции и письменно дала согласие на осмотр собственного жилья.

    В квартире находились еще две молодые особы: ровесник Максима по имени Дмитрий и несовершеннолетний Станислав. В кухне на столе было обнаружено и изъято ведро с водой, в котором находился двухлитровый пластиковый флакон с фольгой на горловине, так называемый бульбулятор для курения марихуаны. Здесь же лежал бумажный сверток с 5 граммами марихуаны.

    Это то, что осталось от пира друзей - наркоманов, которые устроили себе праздник в квартире бабушки...

    Всех участников пирушки милиционеры доставили в Береговскую районную больницу для прохождения освидетельствования на предмет наркоопьянения.

    По информации начальника Береговского райотдела милиции полковника Александра Яцканича, данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по ч.1 ст.317 Уголовного кодекса Украины (Организация или содержание мест для незаконного употребления или изготовления наркотических средств), что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.



    2_0.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    внук не поделилься с бабушкой и она дала писменное согласие

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ого цілий наркокартель накрили!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    улыбнула чашка "Доброе Утро"...))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если бы на фото было 5 грамм (РЕАЛЬНО 5 грамм а не пятка) то написали бы, что повязали наркобарона=))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Здесь же лежал бумажный сверток с 5 граммами марихуаны"

    На фото 5 грамм марихуанны...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага , я если честно тоже немного не в себе от такого "Наркопритона" особенно наркотиков ооочень много, мы могли умереть от передоза

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ахахахах) Наркопритон)))))))))