ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На улице жара, а закарпатцы начали умирать от переохлаждения

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    В Великоберезнянском районе женщина замерзла на сене и умерла

    На Великоберезнянщине пенсионерка обнаружила в сарае, где хранилось сено, тело женщины без видимых признаков жизни...


    Жительница горного села Гусное, что на Великоберезнянщине, утром, как обычно, кормила во дворе скот. Проходя мимо сарая, она увидела, что дверь сооружения открыта, а внутри на сене спит какая-то женщина.

    Хозяйка не стала поднимать тревогу, потому что, с ее слов, в том сарайчике часто ночуют бездомные. Она пошла в дом, но вернулась спустя какое-то время, чтобы вблизи осмотреть женщину. Та оказалась мертвой. Пенсионерка испугалась и сразу позвонила в милицию. Взволнованным голосом она сообщила о том, что нашла бездыханное тело женщины.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что умершая - 58-летняя жительница этого же села, проживала со своим отцом на этой же улице. При внешнем осмотре тела покойницы признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили, поэтому предполагают, что причиной смерти может быть переохлаждение, но только эксперт даст окончательное заключение.

    Также сейчас устанавливается, что привело покойную в соседский сарай.



    Ранее сообщалось:
    Ужгородку никто не насиловал и не убивал, - она сама умерла, от холода. - Хотя в народе говорят, что какой-то маньяк женщину сначала изнасиловал, избил до полусмерти, а потом убил

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору