ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине из органов младенцев делают дорогие лекарства (ВИДЕО +18)

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    Тело ребенка, разобранное на части, стоит около миллиона баксов

    По всей стране из родильных домов стали пропадать младенцы. Органы этих новорожденных детей могут использовать для производства дорогих лекарств...


    Об этом предупреждает "Территория обмана".

    Из родильного дома в Днепродзержинске начали массово исчезать умершие младенцы. Всего за год погибли 26 малышей. В журналах регистрации поступления и выдачи трупов умершие дети не фиксируются, так что обнаружить, где именно похоронен ребенок, и был ли похоронена вообще, просто невозможно. В прокуратуре факт похищения детей отрицают, однако куда делись тела 26 погибших детей до сих пор неизвестно.

    Эксгумация новорожденных на специальном кладбище обнаружила, что некоторых органов и частей тел не хватает, в частности спинного мозга костей. Эксперты утверждают, что их могли использовать во время производства дорогостоящих медицинских препаратов.

    Если "разобрать" ребенка на части, его тело может стоить около миллиона долларов.

    Органы младенцев используют для производства дорогих лекарств Органы младенцев используют для производства дорогих лекарств Детей могут похищать и для того, чтобы отдать в чужие семьи. Семья из Киева сделала генетическую экспертизу умершего ребенка в Германии.

    Полученные результаты показали, что родители ребенка не является его биологическими. Прокуратура состава преступления в факте исчезновения ребенка не нашла.

    По подсчетам экспертов, в Украине на тысячу новорожденных умирает 10 детей. В соседних России и Беларуси - 8 и 3,5 соответственно. Ранее сообщалось, что украинские врачи ошибаются в диагнозах, а студенты-медики не отвечают на школьные вопросы.

    tsn


    Предупреждаем, видео содержит шокирующие кадры!



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В пеклі на самому дні горіти будуть, а з дітьми, внуками і правнуками їхніми теж саме станеться при їхньому ще житті.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как єти мясники под названием " доктор " ложатся по вечерам спать..? Какая у них мораль? Не боятся ли они правосудия? Просто твари...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А они регулярно в церьковь ходят молиться . И батюшка им грехи с привеликой радостью отпускает , так как богоугодное дело делают - на храм божий бабло отстёгивают исправно и не в малых количествах . Бизнес есть бизнес .

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    Вот так...