ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львовской области вместо кабана пристрелили крупного бизнесмена

    29 марта 2024 пятница
    35 переглядів
    Львовского бизнесмена и политика Андрея Панаса убили на охоте

    В Андрея Панаса из-за неосторожности выпустил пулю товарищ, который выслеживал кабана вместе с ним...


    Смертью экс-депутата Львовского горсовета Андрея Панаса закончилась субботняя охота компании бизнесменов. Мужчины выехали пострелять в охотничье угодье в Перемышлянском районе на Львовщине. Несколько часов наслаждались любимым хобби, а потом что-то пошло не по плану. Андрей почему-то вышел с закрепленного за ним места, и коллега по ружью, услышав хруст веток, выстрелил в его сторону. "Слепой" выстрел оказался предельно точным - 42-летний мужчина скончался на месте.

    Знакомые экс-депутата рассказали, что пуля попала Андрею в шею:

    - Почему именно в шею, мы сами не можем понять. Он мужчина среднего роста, а по рассказам, охотились на кабана. Почему пуля летела так высоко? Может, тот, кто стрелял, присел для прицела… Жалко парня. Активный был, и сам говорил, что "фартовый". В 25 лет уже директором работал, а первый раз депутатом горсовета стал всего в 27 лет, потом его выбирали еще два раза. Жена у него осталась и двое детей… И товарища его, который стрелял, тоже жалко. Одна пуля две жизни перечеркнула…

    Личность человека, который выстрелил в бизнесмена, пока тщательно скрывают, не разглашают ни в милиции, ни знакомые. Говорят только, что это тоже бизнесмен, но человек непубличный.

    - ЧП произошло около 15.00. Мужчина 60-го года рождения по неосторожности застрелил своего коллегу-охотника 71-го года рождения. Когда сотрудники милиции прибыли на место, пострадавший уже был мертв. По факту открыли производство по 119-й статье УКУ "Непредумышленное убийство", - рассказала руководитель пресс-центра ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.

    Как нам стало известно, мужчину, который застрелили Андрея Панаса, не арестовывали. Его судьбу решит суд, а до этого времени он будет под подпиской о невыезде. По нашим законам бизнесмену грозит ограничение или лишение свободы от трех до пяти лет.

    Кстати, это уже второй громкий случай убийства во время охоты. В сентябре один из служащих Львовской областной администрации подстрелил сотрудника облсовета.

    Татьяна МЕШКО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость